понедельник, 20 декабря 2010 г.

Нострадамус использовал имя "Мун", чтобы изобразить новую Мессианскую личность


Нострадамус


Новый религиозный лидер под именем "Мун" объединит религии и принесёт вечный мир

Нострадамус использовал непосредственно имя "Мун", чтобы изобразить новую Мессианскую личность, которая придёт, чтобы принести вечный Мир в наше время. Миротворец, который, по словам пророка, является религиозным лидером, рождённым на Востоке, и несущим Новую Истину, будет работать над тем, чтобы объединить религии против Красного Коммунизма и благословит большое количество семей, куда бы он не пошёл. Его имя связано со словом "Мун".
Предсказания Мишеля Нострадамуса, предсказание Нострадамуса толкования пророчеств
Пророчества Ванги:
Мун принесёт мир
Второе Пришествие:
Мессия родится
По этой причине основатель так называемой Церкви объединения, преп. Сон Мён Мун, является одним из 10 новых религиозных лидеров, о котором пишет Джон Хог в своей книге как о возможном Мессии в соответствии со знаками Нострадамуса. (Nostradamus and the Millennium, John Hogue, 1987). В то время мало было известно о Преп. Муне, кроме негативности, поэтому Джон Хог не был благосклонен к тому, чтобы Мун был Мессианской личностью, предсказанной Нострадамусом. Но сейчас становиться всё более и более очевидно, что Нострадамус говорит не о ком-нибудь другом, но об этом противоречивом Корейском объединителе и миротворце.

1. У Муна имя "Мун", использованное Нострадамусом касательно Мессианской личности, которая должна принести Мир.

2. Мун - это единственный человек, который выполняет пророчество Нострадамуса, о том, что "Он объединит религии против красного (коммунизма)"

Сон Мён Мун работает над единством всех религий - это его центральная цель! Говоря, что "Бог - это наш Родитель и мы все - Одна Семья"

3. Мун -это определённо единственный человек, который Благословляет много семей, куда бы он ни пошёл, как предсказывал Нострадамус.(400 миллионов пар уже получили его Благословение на Брак).

4. Мун родился на Востоке, как предсказывал Нострадамус в своём пророчестве.

5. Мун приносит новую истину, которая нацелена на Всеобщий Мир и Нострадамус предсказал, что он её достигнет.

6. Муна преследовали, он был непонят и брошен в тюрьму 6 раз, в точности как предсказал Нострадамус.

7. Имя жены Муна означает Журавль (птица) и Нострадамус предсказал, что он будет связан с птицей.

8. Мун - это Новый Религиозный Лидер, как предсказывал Нострадамус, и он единственный , кто до сих пор жив, из 10, описанных в книге Джона Хога.

Один из знаков, в соответствии с Нострадамусом, это то, что "Мун" будет страдать от больших преследований и непонимания; Он будет неоднократно брошен в тюрьму; Он будет много летать и путешествовать, но куда бы он не не пошёл, он будет благословлять семьи. (Преп. Мун провёл огромные церемонии Международного благословения на Брак по всему миру).

Нострадамус указал, что в 1991 мир услышит о нём, но до сих пор будет не в состоянии поверить. Однако в 2012 его основание станет таким большим, что мировые лидеры начнут признавать его. В итоге, наше отношение определит что последует; светлое будущее, следуя его руководству, или разрушительная Третья Мировая война, если мы отвергнем его.
Предсказания Мишеля Нострадамуса, предсказание Нострадамуса толкования пророчеств

Через 2 года засияет эра мира

В прокламации к миру Преп. Мун объявил, чтo через два года засияет новая эра мира и процветания, духовный и физический мир будут связаны как никогда прежде.Безнравственные светские традиции будут исчезать, и всё человечество станет одной семьёй через межкультурные браки.

предсказание Нострадамуса толкования пророчеств и предсказаний Нострадамуса
Пророчества Бабы Ванги: "Христос Вернётся, Религии Объединятся":
Предсказания Ванги 2012, Баба Ванга, Болгарская Ванга, Вангелия Пандева Димитрова, пророчества слепой Бабы Ванги: Религии объединятся - Бог один " Христос вернётся, религии объединятся, Новый Мессия....
Сан Мён Мун - революция сердца
Преп. Сон Мен Мун: Революция сердца, Революция совести. Человек, который положил конец коммунизму, сейчас посвящён тому, чтобы объединить усилия всех религий, всех людей совести, для того привести человечество ко Всеобщему миру...
Пять любопытных фактов о Церкви Объединения и Преп. Муне
Совсем недавно я нашёл несколько любопытных фактов, о которых я бы хотел вам рассказать, о Церки Объединения и её основателе, Преп. Сон Мён Муне: Пять любопытных фактов о Церкви Объединения и преп. Муне...

Пишите нам: mir.serdca@gmail.com
Предсказания Мишеля Нострадамуса, толкования пророчеств и предсказаний Нострадамуса









5 коммент.:

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

Предсказания Нострадамуса на XXI век: конец света в 2012 году

1981 - самое страшное предсказание Нострадамуса для человечества: "Появятся 7 (в другом отрывке - 5) новых болезней.. конец света в 2012 году. На нашем сайте вы найдете новые толкования пророчеств и предсказаний Нострадамуса, узнаете что именно Мишель Нострадамус упоминал имя "Мун" в своих катренах. Какой же ключ, позволяющий читать предсказания Нострадамуса? ... Может быть, Нострадамус просто писал это предсказание будущего впопыхах? Предсказания Нострадамуса на XXI век - Калейдоскоп занимательного на Окулус. Предсказания Нострадамуса на 2009, 2010, 2011 годы. Пророчества Мишеля Нострадамуса 2009, 2010. Что предсказал Настрадамус на 2009, 2010, 2011 годы. Предсказания Нострадамуса на 2010 год. Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и ... Будем писат болше об Мишель Нострадамус, пророчества предсказания Нострадамуса, книги ... Следите нас.

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

В точности, [b]как предсказывала Ванга[/b], Мун был рождён на Востоке. В стране, которая связана с "белыми одеждами" - Корее.

В точности, как предсказывала Ванга, Преп. Мун не только работает над [b]объединением религий[/b] ради всеобщего мира, но уже добивается такого единства. С этой целью, несколько лет назад, он был инициатором мирных переговоров на Ближнем Востоке.

В точности, как предсказывала Ванга, [b]Бог один[/b], и в будущем каждый примет и будет верить одному учению - учению этой Мессианской личности. Учение Преп. Муна уже произвело впечатление на представителей всех религий, а так же политику, науку, левых, правых, восток и запад...Поэтому, становится понятно, что это единственная доктрина, которую могут принять все.

Мало было известно о роли преп. Муна в [b]окончании атеистического Коммунизма[/b]. Роль д-ра Муна в крушении тоталитарного режима потрясающая. Всех нас затронул голос Америки и Радио Свободная Европа, но, поняли ли мы, что 95% использованной там информации поступало из газеты этого корейца, Вашингтон Таймс. Это было одной из основных проблем огромных преследований и негативности, направленных против него.

В точности, как предсказывала Ванга, Мун осуществляет много [b]мирных проектов[/b] по всему миру. Среди них, предсказание Ванги о Шоссе Мира с высокоскоростными поездами. Позвольте напомнить вам, что встреча с Ким Ир Сеном и текущие переговоры о мире с Северной Кореей, так же осуществляются благодаря работе организаций, созданных преп. Муном.

gn1099 комментирует...

Новая вера, которая будет существовать в мире, находится в Библии. Эта вера возродится в России и распространится по всему миру. Что это за вера, которую придумает человек.

Анонимный комментирует...

Поиск истины: наука и религия
Истина должна прийти от Бога
Божественный Принцип

С первых дней истории и до настоящего времени люди вели непрестанный поиск истины, которая бы освободила их от невежества и восстановила свет знания. В поисках внутренней истины человечество шло путем, который указывала религия. Путь к открытию внешней истины был проложен наукой.
читать дальше

Unknown комментирует...

Спасибо за отличную статью, хотя если вам нужны настоящие предсказания, то тут http://magistika.com/ Могут вам реально помочь)

Отправить комментарий

 
Powered by Blogger