четверг, 12 декабря 2019 г.

Cамая опасная религия в наши дни: Гуманизм - Релятивизм

Cамая опасная секта-религия в наши дни: Гуманизм Релятивизм Манифест Гуманиста


ГУМАНИЗМ
Самая опасная религия 

Самая опасная секта в мире - это секта гуманизма: 
Гуманизм
"Гуманизм - это не только самое большое зло в мире, но он так же является одной из самых обманчивых из всех религиозных философий"

Хомар Данкан


Как Тим Ла Хэй написал в своей книге, Битва за души, " Большинство зла в сегодняшнем мире может прослеживаться с гуманизма, который взял верх над правительствами, Объединёнными Нациями, образованием, телевидением и другими наиболее влиятельными сферами жизни." Гуманизм контролирует общество сегодня через сеть организаций - гуманистических ассоциаций, Образования, торговых объединений, про-сексуальных программ, университетов, порно-журналов, и учебников для наших детей. Но насколько цели гуманизма приносят пользу человечеству? Оборачивается это тем ,что ценности , которые он продвигает, крайне деструктивны по отношению к семье и обществу, и, в особенности, опасны для молодых людей.

Как светский гуманизм проникает в головы людей
пяти самых опасных сект в мире Самая опасная секта в мире - это секта гуманизма
1. Полностью отвергает традиционные моральные ценности - любого, кто упоминает о том, что что-то неправильно, считают злым и аморальным. 
2. Они отрицают послушание любому авторитету, включая родительскому, или веру в авторитет Бога.
3. Гуманизм продвигает эгоистичный индивидуализм - крайнюю форма индивидуализма, как наивысшее добро: Он пропагандирует, что каждый может делать всё, что он хочет, чтобы удовлетворить свои сиюминутные желания. 
4. Гуманизм напрямую атакует брак и семью. Итог "манифеста гуманиста" в том, что свобода любого проявления сексуальности должна быть разрешена: включая однополые отношения, секс вне брака, секс с большим количеством партнёров, или секс с маленькими детьми и животными. В то же время цель Гуманизма в том, что "семья должна быть упразднена, как устаревшая и ненужная единица".
пяти самых опасных сект в мире Самая опасная секта в мире - это секта гуманизма
Реальная идеологическая битва ведётся сегодня за души молодёжи 

Большинство людей даже никогда не слышало о существовании "Манифеста гуманиста", и, кроме того, молодым людям промывают мозги пропагандой светского Гуманизма. Гуманисты буквально указывают, без преувеличения, более 4 пунктов, на которых основан гуманизм. 

Гуманисты отрицают Бога и воспитывают материалистические, атеистические, безнравственные ценности энергичных покровителей, о том, что опасность для молодёжи сегодня - это различие вероисповеданий, вера в Бога, вера в семью, в истинную любовь, в моральные ценности.

Они критикуют другие христианские деноминации как секты, угрожающие обмануть наших детей моральными ценностями, тогда как они сами могут безо всякой оппозиции извращать наших детей безнравственностью, индивидуализмом и свободным сексом. Они проникают по всюду, даже в наши 
дома, в школы, в фильмы и литературу, которую мы читаем...

Мы живём действительно в абсурдном обществе, где добро и зло буквально поменяны местами. 

Можем ли мы спасти наших детей от этой безбожной, извращенной идеологии, которая окружает нас повсюду. Я нашел в Сети утверждения типа: "Свидетели Йеговы - это самая - опасная секта в мире. Или," Интересно, кто сразится с самой опасной сектой - Православием. Сектой, которая полностью охвачена средневековым мышлением и этикой, и соблюдает мораль и принципы".

Это абсурд - всё внимание уходит на влияние опасных сект. Но как и для кого они представляют опасность? Они подвергают опасности безнравственные гуманистичные цели. Сегодня религии имеют очень маленькое воздействие на жизнь молодых людей. Они не ведут к безнравственности, в действительности, они учат нас хорошим моральным ценностям.

Мы читаем про бессмысленные угрозы от "орды врагов - сект и Масонов". В то же время, безнравственность открыто навязывается повсеместно. Пока "дьявол обращает верующих критиковать друг друга", он безмятежно доминирует над нашей культурой через светский Гуманизм и свободный секс.

Гуманизм, как ржавчина, разрушает семьи и разъедает нас, наши браки и мораль наших детей.

Куда мы идем?

Благословение преодолевает исторические границы

Иисус открыл для меня "Новое имя"
Когда мы откроем наши глаза на реальность? Самая опасная секта, которая в реальности разрушает основание веры - это секта светского Гуманизма - релятивизма, которая бомбардирует нас отовсюду и входит в наши души , наши жизни, наши семьи и в души наших детей.

Это безбожная религия - культ эгоизма, безнравственности и свободного секса. Она работает тайно и незаметно, как сам Сатана, при этом быстро и непрерывно развращая наши души и жизни. Представители одной из самых опасных сект в мире, гуманисты, всюду вокруг нас.

Гуманисты буквально контролируют телевидение, СМИ, школу...массивно промывая мозги нашим детям. Мы не свободны.Наши дети ходят в школы, сталкиваясь с насилием, наркотиками, анти-моральной пропагандой... Гуманизм - это одна из самых опасных религий в наше время. Это секта - идеология, которая безмятежно распространяет на наших детей свою безнравственную сущность. И мир до сих пор слеп к её сатанинскому и деструктивному влиянию.
Примечание: Первый Манифест Гуманиста был написан в 1933 году и он напрямую отрицает нравственные ценности. Второй Манифест Гуманиста критикует такой подход и призывает к массовой пропаганде гуманистических ценностей и безнравственности любыми способами; даже через книги о Боге и вере.

Cамая

Что же, в точности, есть "Гуманизм": Взгляд Принципа

Далай Лама, Махатма Ганди, Мартин Лютер Кинг Мл. и Преп. Мун
опасная религия в наши дни: Гуманизм Релятивизм Первый Манифест Гуманиста


11 коммент.:

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

Cамая опасная религия в наши дни:

Гуманизм - Релятивизм

Гуманисты массивно промывая мозги нашим детям. Мы не свободны. Можем ли мы спасти наших детей от этой безбожной, извращенной идеологии, которая окружает нас повсюду. - это самая опасная секта в мире - самой опасной сектой - Сектой, которая:

Они критикуют другие христианские деноминации как секты, угрожающие обмануть наших детей моральными ценностями, тогда как они сами могут безо всякой оппозиции извращать наших детей безнравственностью, индивидуализмом и свободным сексом.

..ценности, которые он продвигает, крайне деструктивны по отношению к семье и обществу, и, в особенности, опасны для молодых людей. Наши дети ходят в школы, сталкиваясь с насилием, наркотиками, анти-моральной пропагандой...Когда мы откроем наши глаза на реальность? Самая опасная секта, которая в реальности разрушает основание веры - это секта светского Гуманизма - релятивизма.

Гуманизм, как ржавчина, разрушает семьи и разъедает нас, наши браки и мораль наших детей. Гуманизм - это одна из самых опасных религий в наше время. Это секта - идеология, которая безмятежно распространяет на наших детей свою безнравственную сущность. И мир до сих пор слеп к её сатанинскому и деструктивному влиянию.

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

Проблема сект в России и в мире не всегда была актуальной. Но ета пропаганда о самых опасных сектах, я всегда отвечаю: самая опасная секта это секта светского Гуманизма - релятивизма... крайне деструктивны по отношению к семье и обществу, и, в особенности, опасны для молодых людей. Они критикуют другие христианские деноминации как секты, угрожающие обмануть наших детей.

Мы читаем про бессмысленные угрозы от "орды врагов - сект и Масонов". "Самые опасные секты мира", "Самая опасная секта в мире - это секта "РПЦ". Заговор кучки камикадзе, которые толкают целую страну в пропасть""Десять самых жутких сект мира", "Самая крупная, влиятельная и опасная секта, которая есть на земле", "Предлагаем вам список из пяти самых опасных сект в мире", "Осторожно Секты. 10 самых опасных сект в мире.", "Какая самая опасная секта на настоящий момент в России? ... Если в смысле самая большая- то свидетели иеговы, а если самая агрессивная-то куклус клан"

Какая самая опасная секта, самая опасная из них ест Гуманизм. Гуманизм, как ржавчина, разрушает семьи и разъедает нас, наши браки и мораль наших детей. Гуманизм - это одна из самых опасных религий в наше время. Это секта - идеология, которая распространяет безнравственную .. её сатанинскому и деструктивному влиянию.

dovesabina комментирует...

Здравствуйте! Прочитала статью очень внимательно. Вывод сделала, что гуманизм очень опасен. Но совсем не поняла, что же такое "гуманизм". Поэтому статья показалась мне неубедительной.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...

Что же в точности гумманизм

dovesabina комментирует...

Jane, спасибо за ссылку. Эту статью я тоже прочитала. И не нашла ответа. Хотелось бы узнать как объяснить об опасности гуманизма человеку не знающему Бож. Пр. и не понимающему термины, которыми наполнена статья. Зараннее благодарна.

Анонимный комментирует...

мне кажется, важно самому в этом убедится, тогда через свой опыт легче передать кому-то другому

Анонимный комментирует...

Гуманизм - это изменение приоритетов в жизни. Если коротко сказать, это когда ложные ценности, временные радости становятся важнее вечного и истинного.

По моим наблюдениям, понять глубоко, где ложь, а где истина можно только, разобравшись хорошо в истине.

Сама я начала по-настоящему разбираться в этом, когда у меня появилась возможность познакомится и изучить Божественный Принцип.

Анонимный комментирует...

реальный гуманизм - это обратное тому о чем написано здесь и тому что за него принимают в светском обществе, ибо светское общество настолько извращает понятия, что для того, чтобы завладеть умами и душами оставляет чистые и светлые понятия (нравственные), закладывая в них Суть -Абсолютно противоположную.
Будьте внимательны -не путайте реальный гуманизм и светский.
Но сам гуманизм тут не причем. Это лишь щит, маска, мишура.

Анонимный комментирует...

Вообще, если хотите знать, то гуманизм не является идеологией, а значит РЕЛИГИЕЙ ГУМАНИЗМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ и никогда не являлся за всю историю развития человечества, нигде вы не найдете, ни в одном источники не указывается об этом, так что эта статья - с первой строчки является ложной по большому счету, почитайте сначала общее понятие о гуманизме, а потом уже делайте выводы.

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

РЕЛИГИЕЙ ГУМАНИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ
ГУМАНИЗМ САМАЯ ОПАСНАЯ РЕЛИГИЯ

Это безбожная религия - культ эгоизма, безнравственности и свободного секса.

Гуманизм, как ржавчина, разрушает семьи и разъедает нас, наши браки и мораль наших детей. "Гуманизм - самое большое зло в мире... он так же является одной из самых обманчивых из всех религиозных философий"

Отправить комментарий

 
Powered by Blogger