вторник, 12 июля 2022 г.

ЗАПАДНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК ЗАВЕРШЕН

CIG NEWS: Верховный суд отменил выборы Байдена

ОБНОВЛЕНИЕ CIG от 7 июля
Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ застрелен, Борис Джонсон уходит в отставку, а Верховный суд США отменил выборы Байдена. Пропала защита этим режимам! Поток компромата идет.

В предыдущем отчете я объяснил, как  ЛЮЦИФЕР ПОТЕРЯЛ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ . И отец Мун заявил, что западный мир должен будет настроиться на Божье провидение или погибнуть. Этот отчет посвящен недавним провиденциальным изменениям. Растущее Божье основание на земле заставляет рушиться сатанинский мир. Добрый духовный мир активен. Физический мир испытывает соответствующие изменения в управляющих структурах. 

«Скоро АНБ заполонит интернет целой кучей компрометирующих улик всех приспешников Глубинного Государства. Космические Силы отключат электричество на всей планете. Переключимся на Свободную Энергию Теслы».  Обновление ситуации

В связи с массовыми арестами, происходящими по всему миру, Верховный суд США постановил, что выборы 2020 года недействительны. Байден и Обама были связаны с украинскими лабораториями биологического оружия и международной торговлей детьми в целях сексуальной эксплуатации; Доказано, что Covid-19 является искусственным вирусом, разработанным в лабораториях Украины. Тем временем 140 стран теперь имеют валюту, обеспеченную активами, и мы находимся на пороге глобальной валютной перезагрузки, а военная поддержка Кабалы устранена. 

13 тайных вооруженных сил ушли 

Попечитель Глобального репозитория (GR) только что объявил ( см. ): «Хорошая новость заключается в том, что у нас больше не осталось ни одного из 13». Имеются в виду 13 секретных вооруженных сил 13 родословных Черной знати, контролирующих землю. Поэтому уже сейчас положительные изменения могут стать более очевидными. Провидение ускорит. 

Командующий GR позвонил в секретную службу и рассказал им, что находится под Белым домом и Пентагоном. Им пришлось стать свидетелями всей операции по устранению тех, кто действительно контролировал Белый дом. Все были сбиты частотным оружием. Наверное, поэтому мы видели видеозаписи выноса тел из Белого дома. Позже такая же операция была проведена в Великобритании. А сейчас в кабинете Бориса все меняется. Все это возможно, потому что Бог теперь находится под непосредственным контролем. 


ЗАПАДНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК ЗАВЕРШЕН
 
Люди в основном увидят только конец войны с Глубинным Государством. Западный мировой порядок завершен.

Верховный суд США отменил выборы Байдена 29 июня! А 1 июля 2022 года США официально вошли в байденовскую рецессию. Нам еще предстоит увидеть, как это будет постепенно раскрываться и выполняться. 

Это не слух. Выборы были отменены. Судьи находятся под военной защитой. Закончилось. Не домыслы, а от высших должностных лиц правительства. (1)

Доказательства были представлены в суде в условиях полной секретности по уважительной причине. У Кабал все еще достаточно сил, чтобы вмешаться и убить все семьи Судей. Поэтому нужна защита. Это больше, чем просто президентство. Кабала (глубинное государство) потеряет власть навсегда. Как только Трамп вернется к власти, тогда начнут происходить большие события. 

80% федерального правительства выбиты из строя 

Что еще более важно, Верховный суд фактически выбил 80 процентов федерального правительства. Каждое правительственное агентство, которое создавало тиранические правила и положения без согласия американского народа. Это также обезглавило EPA и положило конец злоупотреблениям в области изменения климата.

Это постановление огромно. Он может включать все агентства. По сути, они не могут издавать мандаты или какие-либо правила без голосования. Как вы помните, я ранее объяснял, что Глубинное Государство контролирует нас своими миллионами законов, которые даже не проходят через Конгресс. Таким образом нами управляли люди, не назначенные нами, неприкасаемые. Невероятное количество ограничений контролировало нашу жизнь. Сейчас это все рушится. 

Налог на труд исчез, глобальная валютная перезагрузка

Например, IRS была мошенничеством! Ни один закон не требует, чтобы американцы платили подоходный налог на свой труд. Это все уловки Глубинного Государства. IRS была частной, а налогообложение рабочей силы неконституционно и скоро исчезнет. 

Поскольку ЗАПАДНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕН на фоне российско-украинского конфликта, 28 июня Путин объявил о «глобальной валютной перезагрузке». Страны БРИК осуществят этот переход. О деньгах в банках Германии не сообщается, так как Германия также присоединяется к БРИКС. К международному обмену принимаются только валюты Gold Back. 


Убрали из увиденного очень тихо

Многие из этих людей на высшем уровне либо ушли, либо заменены, либо кто-то еще позирует, как они. Глядя на второй уровень, например, губернаторов, мэров и их сотрудников, многие из них также были уничтожены. И третий уровень, те, кто продвигал этот нарратив в школах, в здравоохранении, в прессе, многих из них тоже забрали. Итак, мы видим три яруса людей, которые были удалены от увиденного очень незаметно.

Многие люди исчезли в кино- и музыкальной индустрии, крупной фармацевтике и других отраслях. Группа, которая контролирует их всех и все человечество, либо ушла, либо находится под стражей, либо в бегах. Итак, речь идет об огромной и очень секретной Глобальной военной операции.

Многие из лучших парней захвачены в операциях, делают то, что от них хотят Белые Шляпы, или заменены кем-то другим. Других уже нет рядом. Мы можем продолжать и продолжать с примерами.

Многие рассказы, которые ходили вокруг, были просто для того, чтобы отвлечь внимание от всего этого процесса. Пришло время для постепенного раскрытия многих изменений. Насколько быстро мы это увидим, зависит от реакции общества. Безопасность важна. Атмосфера разделилась, так как многие попались на развратные и злые повествования, которые транслировались. Организации, которые захотят причинить нам вред во время этого перехода, будут встречены стремительной фурией. Будьте готовы к операциям под ложным флагом.

«Во вторник, 5 июля, начались массовые аресты в Вашингтоне и других городах. 80% коммерческих рейсов остановились в США из-за того, что «белые шляпы» хотели арестовать определенных людей». Обновление ситуации

Однако в некоторых отчетах White Hat утверждается, что смерть Синдзо Абэ была фальшивым событием. Программа защиты свидетелей. 

Видео : Попечитель Глобального репозитория объясняет, как контролировался мир. Частные 13 секретных вооруженных сил Кабалы. Немного истории контроллеров и разрушения этой системы управления

Аборт был Сатанинским Ритуалом Аборты унесли 63 миллиона жизней. Теперь, потеряв право на этот сатанинский ритуал, они сходят с ума. 500 демонстраций по всей территории США против Верховного суда, лишившего защиты этого порочного права убивать младенцев. LGTBQ были основаны группой педофилов под названием «Намбла», североамериканской ассоциацией любителей мальчиков и мужчин. Они ухаживали за детьми много-много лет.. просто теперь они хотят это легализовать.. Широко известно, что существуют подземные туннельные системы (исследования DUMB), которые десятилетиями использовались для торговли людьми для секс-рабынь и извлечения органов, по всему миру. В настоящее время проводится монументальная военная операция под руководством президента, чтобы раскрыть этих детей, арестовать причастных и остановить это зло раз и навсегда.





Столпы сатанинского мира рушатся

Теперь они говорят о 20 миллионах, выселенных из своих домов в США, потому что они не могут платить за аренду. Тем временем крупнейшая китайская компания, владеющая недвижимостью, Evergrand, обанкротилась.

Люди в основном увидят только конец войны, так как это в основном духовная и цифровая война, и она была скрыта с обеих сторон. Это добро против зла, Бог против сатаны.

«Но мы достигли переломного момента в 15%. Люди, которые не только знают, что что-то не так, но и знают, что именно не так». G Эдвард Гриффин

Черный Папа был устранен в мае 2020 года. Он контролировал Белого Папу, вооруженные силы и спецслужбы. Символика змеи повсюду вокруг Папы.

В прошлом месяце они арестовали 700 агентов ЦРУ по всему миру. Сейчас разоблачаются их незаконные операции по всему миру. 

Видео : Нацеливание на лиц с нейротоксическими элементами, вызывающими психозы и многое другое. Агент ЦРУ рассказывает подробности о Коронавирусе в 2017 году. Глубинное государство в действии! 

Украина является краеугольным камнем. В Украине есть товары на ВСЁ. 

И у меня есть ВОПРОС: Почему избегают правды - западным украинцам промыли мозги, чтобы они ненавидели русских - но они не пострадали от войны. Восточные украинцы считают русских Освободителями - они когда-то страдали 8 лет и страдают больше всех сейчас. Могут ли сторонники объединения закрыть глаза на эти ФАКТЫ?

Украинские силовики убили более 14 тысяч человек, проживающих в Донбассе.

За эти 8 лет украинскими войсками было убито 14 тысяч человек, в том числе сотни детей. Это нужно было остановить.

Почему вы поддерживаете западных украинцев, которые не являются жертвами / Восточные украинцы являются жертвами - их убивают и насилуют украинские нацисты / Зачем обвинять Россию в том, что она им помогает?

Я только хочу знать, является ли это частью плана Кабалы, или Россия действительно искренне помогает Кабале и борется с ней / ЭТО МЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ

Другой вопрос: почему сейчас Никарагуа приглашает российские войска войти в страну? Так же как и Казахстан - Российские военные им в помощь - освободите их от ДС! То же, что и восточные украинцы... ОТКРЫТЬ ГЛАЗА, борьба ведется против Глубинного государства Кабалы / Не против украинцев.

Также - Почему так много стран присоединяются к России в БРИК / Почему они отвергают пустую бумажку Ротшильдов и переходят к денежному стандарту с золотым обеспечением ? ИССЛЕДОВАНИЕ / Узнайте, что такое война на самом деле

Российская ракета «Кинжал» со скоростью 14 668 км в час, что в 10 раз быстрее звука, была использована для уничтожения украинского склада оружия на глубине 136 метров под землей. Видео ) У Путина была информация о том, что НАТО [ДС!] готовится к эскалации ситуации на Украине. Ракета «Кинжал» — большое предупреждение для НАТО. ИГРА НА НОВОМ УРОВНЕ!

Видео : Путин против Глубинного Государства / Как устраивались войны и почему


«Каждый раз, когда нефтедобывающая страна пытается перевести свои продажи в другую валюту, Америке внезапно угрожает применение оружия массового уничтожения». Таким образом, страна вскоре подвергается вторжению, а валюта нефтяного доллара Ротшильдов сохраняется. В этом фильме рассказывается о том, как патриоты контролируют ситуацию, когда президент Путин и глобальные патриоты сражаются с Кабалой глубинного государства в Войне за мир.

Ротшильды убили как минимум семерых президентов США 

У Ротшильдов есть привычка убивать президентов, которые не выполняют их приказы.

Видео: Запрет Ордена иезуитов в 1773 году позволил Америке освободиться от европейского королевского и католического контроля. Запрещенные иезуиты не могли мобилизовать все католические народы, чтобы предотвратить это. Иезуиты проникли в масонство в конце 1700-х годов и взяли под свой контроль руководство этим тайным обществом. Чтобы отомстить, они использовали Наполеона для наказания европейских императоров. Спустя сто лет иезуиты использовали Карла Маркса для проникновения в коммунистическое движение. Иезуиты также создали иллюминатов и, таким образом, работали через демократические клубы в Америке.

«У Ротшильдов есть привычка убивать президентов, которые не выполняют их приказы. Ротшильды убили как минимум семь президентов США в период с 1773 по 2019 год». Генри Макоу, доктор философии
 

Облигации Covid, выпущенные в 2017 году

Теперь его патенты показывают, что он пытался убить человечество. Базы данных о вирусах и биологические образцы доказывают, что коронавирус был создан в лаборатории. Переписка по электронной почте и лабораторные журналы подтверждают это. Облигации Covid были выпущены Всемирным банком в 2017 году. Несколько стран купили их в рамках подготовки к выпуску вирусов 2 года спустя. 

«Все животные умерли в испытаниях Phizer Vax на животных, поэтому их остановили. Секретная сила Вселенной — это Энергия, Частота и Вибрация. Они скрывают это от нас и заменили медицину вызывающей привыкание токсичной химией». Обновление ситуации

Все Вирусы в последние десятилетия были запатентованы. Ты не был болен, ты был отравлен. Так же, как было доказано, что этот вирус представляет собой искусственно созданный змеиный яд, он вызывает точные симптомы Covid. Их собственные захваченные документы показали, как, когда и где они распространяли вирусы на протяжении многих лет.  

Их цель сократить человеческую популяцию хорошо известна. В  Руководящих камнях Джорджии четко  заявлена ​​их цель: «Поддерживать человечество на уровне менее 500 миллионов человек». (2) Тяжелая работа, убить 7,3 миллиарда человек. Они не шутят. Ну, опорная колонна просто рухнула (энергетический взрыв) и вся конструкция сломалась. (3) Источник. Очевидно, Богу не понравился этот план. Направляющие камни Джорджии теперь полностью выровнены. (4)  (5)

Также произошел Огромный взрыв и пожар в Риме | Ватиканский обелиск на площади Ватикана

Что еще сломалось? НАСА только что потеряло связь со своей станцией, расположенной на полпути между Луной и Землей. Они использовали звуковое оружие, вызывая разрушение ДНК человека. Вмешалась служба Global Repository Enforcement, и на прошлой неделе эти объекты были навсегда отключены. Да, еще один удар по сатанинским планам Глубинного Государства. 

Политиков предупредили, чтобы они прекратили следовать приказам Кабалы

Кимберли Гоген из Global Repository ясно объяснила:

«Конгресс не правит миром, дом не правит миром, президенты Соединенных Штатов, кем бы они ни были, не правят миром. Они никогда этого не делали! Они просто выполняли приказы людей, которых даже не знали. И если они вышли за рамки ( они знали, что) произойдет. '' Ким Гоген

Она предупредила их: «Мы можем обойтись без вас, и мы обойдемся без вас, если нам понадобится. Так что либо вы поворачиваетесь прямо и начинаете обращать внимание на людей в вашей стране, либо вы нам не нужны... Вы не освобождены. Если ты все еще хочешь продолжать и не собираешься сдаваться... ты проиграл». 

Она предупредила их о новом, новом вирусе, который они разрабатывают на подземном объекте в Мозамбике, сказав: «Пытаемся вытащить ваш новый вирус… разливаем его по банкам и отправляем по всему миру… следуя приказам те, кто хочет сократить человечество до 500 миллионов... запереть нас в сентябре. Приказ исходит от генерала из Ордена Черного Солнца». 

Она также объясняет, как злые духи (внеземные существа) изменили нашу РНК, чтобы помешать нам соединиться с Источником — Богом. Они заменены чем-то, что вызывает много проблем в общении, но также служит перехватчиком. А те, кто принимал РНК-вакцину, чувствовали себя отсоединенными, потому что им давали большую дозу «не соединителей». Видите ли, вакцины для уничтожения гена Бога

«На этой неделе было снесено много объектов… теперь мы не берем пленных, мы убираем все это целиком», — заключила Ким. «Теперь все дело в реставрации». 

 


Преимущества эпохи


Божественный Принцип объясняет   « Преимущества Века »: как только появляется духовное основание для работы Бога, все человечество получает пользу... каждый может легче вырасти до открытого уровня.

Резонанс Сердца всего человечества повышается, что приводит к тому, что все больше и больше людей настраиваются на эту частоту и возвышают себя. Но это заставляет приспешников сатаны на земле работать все больше и больше, чтобы поддерживать низкие вибрации, на которых они могут процветать. Так их действия становятся еще более отчаянными и очевидными. Только то, что происходит сейчас!

Как объяснил Отец Мун, западному миру также придется настроиться на Божье провидение или погибнуть. Между тем свет Божий распространяется по всей земле. Многочисленные христианские церкви и лидеры других конфессий начинают понимать Божественный Принцип, принимая Истинных Родителей и получая Благословение. Как заметил Павел:


Большая Христианская Церковь, принявшая Божественный Принцип! Это ЦЕРКОВЬ БОЖЬЕГО ОТКРОВЕНИЯ в Южной Африке. Знает ли их собрание? Да! Их собрание было дважды благословлено. Один раз в национальном благословении в Соуэто и в континентальном благословении в Йоханнесбурге. Мать лично благословила общины, а Пророк Радебе является одним из лидеров WCLC и очень близок к Истинной Матери. 

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Powered by Blogger