четверг, 6 января 2011 г.

Пророчества Ванги: Мессианская личность принесёт мир

предсказания и пророчества ясновидящей Ванги. Предсказание.Ванга
Предсказания Ванги на 2012
Пророчества болгарской ясновидящей

Мессианская личность, своим учением и деятельностью в точности соответствующая корейскому религиозному лидеру Сон Мён Муну, принесёт вечный мир, согласно Ванге.пресказания и пророчества ясновидящей Ванги. Предсказание
Пророчества Ванги, знаменитой Болгарской ясновидящей, так же связаны с предсказанием Второго Пришествия. Они ясно предвещают будущее объединение религий как раз тем путём, которым стремится осуществить эту цель корейский религиозный лидер Сон Мён Мун. Но если Мун и есть тот самый миротворец из пророчеств Ванги, то, от того, примут ли его, зависит построение вечного мира на земле и процветание всего человечества.
"Тот, кто подпишет окончательный мир на планете" "Христос вновь придёт на землю в белых одеждах. Наступает время, когда определённое количество людей почувствует в своих сердцах возвращение Христа"

Ванга (с греч. Вангелия - носительница благой вести) стала прорицательницей №1 в России, предсказав трагедию затонувшего "Курска" за 20 лет до этого события. Книги и статьи Ванги сегодня очень популярны, но в них редко делается акцент на её пророчествах о Мессии. Существует много интересных событий и предсказаний Ванги касательно Болгарии, России, Америки и мира. Но более интересными являются предсказания о "светлом будущем", которое этот миротворец принесёт.


Иисус открыл для меня "Новое имя"
Нострадамус: "Мун"- новую Мессианскую личность
Позвольте вкратце обобщить предсказания Бабы Ванги касательно Мессии - миротворца, который, как она говорит, "подпишет вечный мир". Почему деятельность и учение, о котором упоминает Ванга, в точности соответствуют деятельности этого корейского религиозного лидера, Сон Мён Муна?

Предсказания Ванги по срокам полностью верны, но верны ли факты, которые описывают появление Мессии? В словах Ванги:" Нам нужен один Бог" "Не спорьте друг с другом..".так же проявляется фундаментальное учение и сущность усилий Д-ра Муна.

предсказания и пророчества ясновидящей Ванги. Предсказание
Совпадение или признание истины
Стоит ли воспринимать это как нечто странное, что миллионы - уже считают Преподобного Муна Мессией? Удивительно то, что не только последователи его учения думают таким образом. Если несколько десятилетий назад Преп. Муна встречали с большим недоверием, непониманием и преследованиями, сегодня, видные религиозные лидеры всех деноминаций свободно объявляют, что Д-р. Мун, на самом деле, обещанный Мессия; и мы должны перестать смотреть на облака. Его достижения в поддержке Мирного существования на земле просто непобедимы и едва ли достижимы кем-нибудь без Божьей помощи.

В точности, как предсказывала Ванга, Мун был рождён на Востоке. В стране, которая связана с "белыми одеждами" - Корее.

В точности, как предсказывала Ванга, Преп. Мун не только работает над объединением религий ради всеобщего мира, но уже добивается такого единства. С этой целью, несколько лет назад, он был инициатором мирных переговоров на Ближнем Востоке.

В точности, как предсказывала Ванга, Мун осуществляе
т много мирных проектов по всему миру. Среди них, предсказание Ванги о Шоссе Мира с высокоскоростными поездами. Позвольте напомнить вам, что встреча с Ким Ир Сеном и текущие переговоры о мире с Северной Кореей, так же осуществляются благодаря работе организаций, созданных преп. Муном.

Второе Пришествие: Мессия родится на земле
Мечта о Мире: Далай Лама, Ганди, Лютер Кинг и Преп.Мун
Благословение преодолевает исторические границы
В точности, как предсказывала Ванга, Бог - один, и в будущем каждый примет и будет верить одному учению - учению этой Мессианской личности. Учение Преп. Муна уже произвело впечатление на представителей всех религий, а так же политику, науку, левых, правых, восток и запад...Поэтому, становится понятно, что это единственная доктрина, которую могут принять все.

Мало было известно о роли преп. Муна в окончании атеистического Коммунизма. Роль д-ра Муна в крушении тоталитарного режима потрясающая. Всех нас затронул голос Америки и Радио Свободная Европа, но, поняли ли мы, что 95% использованной там информации поступало из газеты этого корейца, Вашингтон Таймс. Это было одной из основных причин огромных преследований и негативности, направленных против него.


Он подпишет вечный мир
Все
многочисленные организации и проекты, спонсором которых был преп. Мун, полностью сфокусированы и посвящены цели построения вечного мира на земле. Его цель, не просто пустить пыль в глаза красивыми слоганами и вымышленными проектами. В противоположность этому, все его усилия направлены на необратимое устранение проблем, с самого корня - и на всех уровнях: семейном, нравственном, межрелигиозном, межрасовом и международном. Борьба со следствием никогда не решит проблему. Но, как только вы ликвидируете корень, о котором заявляют члены движения Объединения, проблема исчезнет раз и навсегда. Мы не можем отрицать, что это очень проницательное и Мессианское видение. Кто-нибудь может задаться вопросом - почему ни один политик или религиозный лидер не думал об этом, или не желал действовать такими образом? Чтобы решить глобальные проблемы, Д-р Мун вложил и сделал столько, сколько ни сделало ни одно правительство.

Факты об этом противоречивом человеке только сейчас становятся понятны. Давайте не будем обманывать себя; Никто не вкладывает миллиарды в дело мира, если мир не является искренней целью чьего-то сердца. Только негативно настроенные, исполненные ненавистью, предубеждением, узостью мышления, до сих пор закрыты в своём сердце, чтобы увидеть и понять. И опыт показывает, это малый процент людей... в действительности, учение д-ра Муна открывает путь для решения любой проблемы; даёт ответы на все неразрешимые вопросы очень ясным и понятным способом, так что каждый может согласиться. Его доктрины не узко-направленные и сектантские, как часто некоторые пытаются убедить нас. В противоположность, они открывают путь, как для духовной, так и для научной революции в понимании, изучении и усилиях. Его главная цель - создать и укрепить "культуру Сердца и объединенного мира", " Одной Семьи Под Богом."

Нам
не остаётся ничего, кроме того, чтобы принять эти пророчества с любопытством, и ближе взглянуть на Преп. Муна и его работу. Просто уже слишком поздно кому-то ещё рождаться, чтобы осуществить предсказания лучше, чем он. Наша единственная надежда в том, что он добьётся успеха в осуществлении этих красивых идеалов, как и было предсказано.


В поддержку предсказаний Ванги:
Может ли действительно так произойти, что будущий мир зависит от того, последует ли человечество за руководством Преп. Сон Мён Муна? Возможно ли это, что есть факты о личности Д-ра Муна, которые вскоре шокируют мир? В Корейском пророчестве, которому 1000 лет, было написано о появлении "Истинного человека" в Корее:

"Он придёт(2001-2025) и объединит мир..Глупые люди не поймут этого. Тот, кто должен прийти, создаст основание в ранние годы своей жизни. В поздние годы(2001-2025) он осуществит волю Бога."

"Он будет страдать и проливать слёзы крови...и достигнет четырёх сторон света. Он объединит Конфуцианство, Буддизм и Христианство, и он придёт как истинный человек..Он - тот, кто строит новые Небеса, новую землю, и чистый и ясный мир."
Предсказано, что он будет страдать, прежде чем будет принят

"Этот человек, конечно, достигнет своей цели после того, как выдержит большие трудности. Все люди в мире должны принять и защищать эти слова как заповедь от Бога. Он, единственный, кто придёт в наш мир с Небес в последние дни, чтобы спасти каждого человека на земле."

Он родится в северной части Корейского полуострова.
"Он придёт с полуострова на краю восточного континента...родится севернее 38 параллели и придёт с великой миссией от Бога..Он тот, чей приход предсказан.."царь облаков".. и те, кто следуют за ним, будут процветать."

"Глупые люди увидят его, но не узнают. Они услышат его, но не поймут. Это грустно. Будь прилежным и старайся усердно, и не растрать данное Небесами время..Всеобщий мир будет достигнут."

"Спаситель - это тот, кто пришёл не первым, но вторым. Его имя будет спрятано, когда его пошлют на землю с Небес. Его имя Мун."
Google translate from Bulgarian: Предсказанията На Ванга
Нострадамус: Семь признаков Мессии
Пророчества Нострадамуса о нашем тысячелетии (Тысячелетие) так же связаны с появлением Мессианской личности. Он будет рождён на Востоке, жёлтой расы. Он вытерпит много преследований и будет посажен в тюрьму несколько раз. "Он объединит религии против красного(коммунизма)". Нострадамус так же называет его имя - "Мун". Этот новый религиозный лидер объединит все существующие философии и религии. Куда бы он ни пошёл, он будет благословлять семьи на больших массовых свадьбах.
Читать дальше

снимка
2012: Не будет конец света!
More Sources and quotes from Vanga
предсказания и пророчества ясновидящей Ванги. Предсказание.Ванга. Предсказания и пророчества Ванги. Ванга









6 коммент.:

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

Ванга. Достоверные предсказания и пророчества ясновидящей Ванги. Книги и статьи Ванги сегодня очень популярны: Пророчества Ванги сбываются одно за другим. Сайт о предсказаних Ванги. Предсказания и пророчества Ванги о России, Грузии, третьей мировой войне, про апокалипсис и конец света... но в них редко акцентируется на её пророчествах о Мессии.

Сонник Ванги. Пророчества ванги. много интересных событий и предсказаний: Список предсказаний Ванги от 2008 и до 5079 года! 2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Предсказания Ванги о России от первоисточников. Толкование снов и сонник Ванги. Существует много интересных предсказаний Ванги касательно Болгарии, России, Америки и мира.Но более интересными являются предсказания о "светлом будущем", которое этот миротворец принесёт.

Предсказания Ванги 2012, Религии объединятся - Бог один. пророчества слепой Бабы Ванги, Болгарская Ванга, Вангелия Пандева Димитрова, что "Христос вернётся , религии объединятся , Новый Мессия "подпишет договор о вечном мире".

Нострадамус использовал непосредственно имя "Мун", чтобы изобразить новую Мессианскую личность, которая придёт, чтобы принести вечный Мир в наше время. Миротворец, который, по словам пророка, является религиозным лидером, рождённым на Востоке, и несущим Новую Истину, будет работать над тем, чтобы объединить религии против Красного Коммунизма и благословит большое количество семей, куда бы он не пошёл. Его имя связано со словом "Мун".

1. У Муна имя "Мун", использованное Нострадамусом касательно Мессианской личности, которая должна принести Мир.

2. Мун - это единственный человек, который выполняет пророчество Нострадамуса, о том, что "Он объединит религии против красного(коммунизма)"

Сон Мён Мун работает над единством всех религий - это его центральная цель! Говоря, что "Бог - это наш Родитель и мы все -Одна Семья"

3. Мун -это определённо единственный человек, который Благословляет много семей, куда бы он ни пошёл, как предсказывал Нострадамус.

Позвольте вкратце обобщить предсказания Бабы Ванги касательно Мессии - миротворца, который, как она говорит, "подпишет договор о вечном мире" Почему деятельность и учение, о котором упоминает Ванга, тоже в точности соответствуют этому корейскому религиозному лидеру, Сон Мён Муну?

Нострадамус указал, что в 1991 мир услышит о нём, но до сих пор будет не в состоянии поверить. Однако в 2012 его основание станет таким большим, что мировые лидеры начнут признавать его. В итоге, наше отношение определит что последует; светлое будущее, следуя его руководству, или разрушительная Третья Мировая война, если мы отвергнем его.

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

предсказание предсказания на 2011 год бесплатно гадание по руке без смс гадание дзен зулия раджабова предсказания на 2010 предсказание снов эдгар кейси предсказания о россии 2012 конец света предсказания ванги смешные предсказания

Предсказания Ванги о России.Диалог о грядущем" - предсказания о России, пророчества Ванги. последние месяцы жизни Ванга сделала ряд предсказаний о будущем.. предсказания нострадамуса о россии гадание на картах на ситуацию гадание на четырех королей гадание треф гадание по фамилии предсказания ванги видео лермонтов анализ предсказание женские гадания предсказания святых предсказания на год.. - астрология знаки зодиака гороскоп глоба на сегодня близнецы ванга энциклопедия ясновидящей ванги порча признаки игры гадалки бесплатно прикольные предсказания в стихах ясновидящие о 20молодые годе битва экстрасенсов россия игра долина магов снятие порчи и приворота срочный приворот целители Предсказания
Великий Переход 2012 вместо Конца Света. Но не без катаклизмов.

gn1099 комментирует...

Мир изменит новая вера. Эта вера в Библии. Это будет грандиозное движение к Богу. Новая вера сметет все существующие церкви, партии и правительства. Миром будут управлять верующие люди.
Ванга.
Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей Духа.
Библия.
Кто не родится от воды и Духа не войдет в царство Божие.
Дух это Бог, сила, рожденные от Духа сильные Духом люди, непобедимый народ. Пока желающих нет. Впереди эра Бога, а Богу надо с верой и желанием. Это и будет концом света, а к этому надо готовиться. Вся наша жизнь настоящая и будущая в Библии, новая вера по наведению библейского порядка на земле.

Unknown комментирует...

Посмотрим сбудется ли всё это или нет, но я бы для вопросов посоветовала данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Он реально хороший и там помочь могут)

Анонимный комментирует...

Интересно, что Библия называет грехом обращения к гадалкам. волхвователям, ясновидцам.. Что ж это за "истинная" вера, основанная на ясновидении и предсказаниях?

ФЕДЕРАЦИЯ ЗА МИР комментирует...

Библия называет ПРОРОКОВ тем кто получают духовние послания. Тоже называет их гадалкам, ясновидцам. Какой духовни мир они общаются, самое главное.

Отправить комментарий

 
Powered by Blogger