среда, 5 февраля 2014 г.

Видео: Магический Мир Будущего

Видео: Магический Мир Будущего Технология нашей Мечты Культурой Сердца
Магический Мир Будущего


Невероятные изменения должны произойти совсем скоро. Мир завтра не будет тем же миром, в котором мы живём сегодня. Невероятный красивый мир наступает с полной силой. Экономика и политика, жизнь общества прeтерпят огромные изменения с пользой для всего человечества.


Вы когда-нибудь задумывались о том, что ждёт нас в будущем? Представьте, какие высокотехнологичные продукты могут быть использованы в будущем. Технология действительно приведёт нас к внешней стороне идеального мира за пределами наших мечтаний. В то же время есть ещё одна вещь, о которой мы желаем в наших сердцах:


Я желаю истинной любви - чистой и большой,
Я надеюсь, что эта любовь будет и с тобой.


Яркое Будущее за пределами нашей Мечты
Видео: Магический Мир Будущего Технология нашей Мечты Культурой Сердца
Мы не можем полностью наслаждаться этим магическим величием технологии, если голод, воровство и терроризм ещё существуют в нашем мире. Человечество должно выйти на новый уровень нравственного и духовного развития.

Перед тем как создать мир нашей мечты, нам абсолютно необходима нравственная революция сердца и совести. Человек, который будет вести эту революцию, в соответствии с пророчествами Нострадамуса, Ванги и Библии - это корейский религиозный лидер, Преп. Сон Мён Мун.

"Я свяжу мир воедино как одну деревню. Разрушаться стены расы, культуры, религии и национальных границ, сооруженные людьми. И воцарится мирный Мир , идеальный Мир, который был самым заветным желанием Бога." - Сон Мён Мун

Глобальное Видение Мира д-ра Муна
Сон Мён Мун: Революция Сердца
Нострадамус: "Мун"- новая Мессианская личность
Доктор Мун является инициатором и спонсором многих ключевых проектов по достижению мира в различных областях культурной жизни. Он хочет мобилизовать религии, политиков, ученых, туризм, спорт, искусство, образование, средства массовой информации и технологий для искоренения культуры войны и ненависти, и появление новой культуры мира, названной Культурой Сердца и Совести.

"Небеса предупреждают нас, что разделение и разобщение отныне недопустимы. Я призываю объединить все человечество единым жизненным пространством, разрушить барьеры расовой, культурной, религиозной и национальной неприязни, возведенные сатаной, и установить на земле глобальное идеальное Царство мира, которого так горячо желал Бог." - Сон Мён Мун

"Познакомьтесь с охватом деятельности Д-ра Муна. Изучите, чтобы разобраться в видении, которое он предлагает для будущего, и тогда решите для себя, видите ли вы Божью руку за всем этим." - призвал Д-р Фредерик Зонтаг из Колледжа Романа.

Необходимость Нравственной Революции Совести и Сердца
Видео: Магический Мир Будущего Технология нашей Мечты Культурой Сердца
Tолько если мы укрепим наши семьи, мы можем иметь надежду на процветающее, безопасное и здоровое общество. Семья представляет собой микрокосм вселенной любви. Мы должны осознавать движущую силу семьи, которая, как обозначил Мартин Лютер, является "школой любви". В чем же заключается тогда наша цель? Преп. Мун ясно выразил ее на проповеди 11 сентября 1974:

"В чем состоит наша цель.. Мы создадим истинных мужа и жену и станем истинными родителями, мы дадим жизнь детям, которые будут жить в любви друг с другом и образуем братство любви. Эти дети и родители составят вместе божественную семью. Семья распространится и составит истинное общество. Это идеальное общество распространится и составит истинную нацию. Эта истинная нация распространится и образует идеальный мир."

Tри цели в вашей жизни, которые превыше всего:

1. Вечный союз мужа и жены. Ваш брак заключен не до тех пор "пока смерть не разлучит вас", а на вечные времена. Каждый супруг - это ключ к расширенному и глубокому пониманию бесконечного Господа. В вашем браке осуществится Божья любовь, и вы вместе сможете испытать абсолютную любовь Господа.

2. Традиция семейной любви. Заключив идеальный брачный союз, вы ответственны за воспитание морали у детей. Прежде чем посвятить свою любовь и энергию на другие дела, вы должны осуществить свою ответственность любящих родителей.

3. Идеальный мир. Небеса - это мир сердца, в котором все могут доверять друг другу и объединяться в любви. Но пока есть люди в нужде, в беде, страждущие физически или духовно, никто не сможет находиться на небесах. Вы все должны исполнять свою ответственность и трудиться как граждане мира с тем, чтобы наследство, которое вы оставляете детям и внукам своим, было в гармонии с любовью Господа.

Да благословит Господь ваши деяния, ниспошлет вам провидение и силы для создания Царства Небесного на земле. Это наша общая задача".

Усилия, чтобы изменить Путь, по которому идёт Человечество
Видео: Магический Мир Будущего Технология нашей Мечты Культурой Сердца
Преп. Мун создал буквально сотни организаций в образовательной, научной, экономической и политической сферах, в области средств массовой информации, благотворительности, культуры и спорта с целью приблизить мир к Господу, создавая основу искренней веры и фундамент, на котором эти откровения могут быть поняты и приняты человечеством. Но центральная и фундаментальная миссия Преп. Муна состоит в том, чтобы нести Божье Благословение супружеским парам и семьям. Преп. Мун получил от Бога право передавать это "благословение", что позволяет нам полностью избавиться от первородного греха, отойти от падшего рода и установить кровные отношения с Богом.

Иезуитский социолог Джозеф Фишер, тщательно изучив стиль жизни, особенно супружеской, членов движения Объединения, говорит, что они "создали программу семейной жизни, которая прекрасно работает. В то время как брачные консультанты и священники приходов оказались бессильными предотвратить развал семьи, Церковь Объединения сумела кое-что сделать в этой области. Семья, сосредоточенная на Боге - это не просто лозунг или духовный идеал, выдвигаемый лидерами Церкви. Она представляет собой фундаментальную сущность объединения для членов Церкви."

"Следует признать их систематическую программу восстановления "старомодной" морали, значение, которое они придают непорочности до вступления в брак, молитвам при подготовке к браку, готовности принять совет при выборе партнера, супружеской любви, как отражению Господней любви, передаче духовного совершенства своим детям. Много критики было высказано в отношении теологических, политических и экономических аспектов движения Объединения, однако, слишком мало внимания уделялось положительным и ценным идеям брака и семьи".
Видео: Магический Мир Будущего Технология нашей МечВидео: Магический Мир Будущего Технология нашей Мечты Культурой Сердцаты Культурой Сердца
Преждевременная любовь причина всех трагедий
Сердце Господа
Сила любви

1 коммент.:

erjena комментирует...

во истину так!!

Отправить комментарий

 
Powered by Blogger